פריט 217:
CRUCIFIXO
1,000
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CRUCIFIXO
Esculpido em madeira. Séc; XIX, decoração policromada. Falhas e pequenos defeitos.
Dim.: 88 cm.