פריט 218:
ORATÓRIO D. MARIA
נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ORATÓRIO D. MARIA
Em pau santo, interior com aplicação e moldura entalhada e dourada com elementos vegetalistas. Faltam portas, falhas e pequenos defeitos.
Dim: 137x123x40,5 cm.