מכירה פומבית 4 חלק א' Amntiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
18.5.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 218:

ORATÓRIO D. MARIA

נמכר ב: €375
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

ORATÓRIO D. MARIA
Em pau santo, interior com aplicação e moldura entalhada e dourada com elementos vegetalistas. Faltam portas, falhas e pequenos defeitos.
Dim: 137x123x40,5 cm.