פריט 224:
JARRA
נמכר ב: €70
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
JARRA
Em cerâmica vidrada das Caldas, decoração com escorridos, aplicações em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, decoração vazada "trevos". Esbeiçadelas, cabelos e pequeno restauro.
Dim: 10,5 cm.