פריט 232:
PEQUENA CANECA E OVEIRO
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
PEQUENA CANECA E OVEIRO
Em prata do Séc. XIX/XX, caneca portuguesa contraste javali de 833, oveiro com marcas de garantia francesas de 925, decoração relevada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, oveiro com restauro no pé.
Peso aprox.: 72,5 g. Dim: 5,8 e 7,4 cm.