פריט 233:
POTE DE TRÊS PÉS COM TAMPA
נמכר ב: €40
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
POTE DE TRÊS PÉS COM TAMPA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, parcialmente dourada, decoração gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso, pequena amolgadela.
Peso Aprox: 76,6 g.
Dim: 8,3 cm