פריט 235:
LUIZ FERREIRA (1909-1994) - QUATRO ANELEIRAS
נמכר ב: €80
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marca de ourives do Porto Venâncio Pereira, Lda., marcada "LF", decoração lisa com figuras clássicas ao centro. Sinais de uso.
Peso aprox.: 98,2 g.
Dim.: 7 cm.