פריט 236:
CINZEIRO
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
CINZEIRO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, marcada Reis, Porto, decoração lisa, bordo relevado. Sinais de uso.
Peso aprox.: 76,4 g.
Dim: 11,5 cm.