מכירה פומבית 4 חלק א' Amntiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
18.5.23
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 241:

LUIZ FERREIRA (1909-1994) - COPO

נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marca de ourives do Porto Albino da Conceição Fulgêncio, marcada "LF", decoração lisa com friso gravado. Sinais de uso.
Peso aprox.: 125,8 g.
Dim.: 6,5 cm.