פריט 241:
LUIZ FERREIRA (1909-1994) - COPO
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 835, marca de ourives do Porto Albino da Conceição Fulgêncio, marcada "LF", decoração lisa com friso gravado. Sinais de uso.
Peso aprox.: 125,8 g.
Dim.: 6,5 cm.