פריט 242:
COPO
נמכר ב: €110
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
COPO
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 916 - 1º. Titulo, marcada Sarmento, decoração relevada e gravada com elementos vegetalistas. Sinais de uso.
Peso aprox.: 189 g.
Dim: 9 cm.