פריט 247:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
950
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, marcada Reis Fos. Lda., Porto, decoração relevada "margaridas". Composto por bule, cafeteira. Leiteira e açucareiro. Sinais de uso, leves amolgadelas.
Peso Aprox.: 2070 g. Dim. Cafeteira: 19 cm.