פריט 248:
SERVIÇO DE CHÁ E CAFÉ COM BANDEJA
נמכר ב: €3,000
2,600
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Em prata portuguesa contraste águia (pós 1985) de 925, decoração relevada e gravada com enrolamentos e concheados. Composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, coador com suporte e bandeja. Sinais de uso. Peso aprox.: 6490 g. Dim. Cafeteira 24,5 cmBandeja: 72x45,5 cm.