פריט 250:
SALVA RECORTADA
נמכר ב: €190
170
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração relevada elementos vegetalistas, concheados e enrolamentos. Sinais de uso, amolgadelas.
Peso aprox.: 436 g.
Dim.: 36,5 cm.