פריט 797:
JARRA COM ASAS
עמלת בית המכירות: 18%
JARRA COM ASAS
Em bronze e esmalte cloisonné, decoração policromada "flores", asas relevadas "Animal fantástico". Sinais de uso.
Dim: 21 cm.