Exhibition
July 25th and 26th from 10:00 am to 8:00 pm
ЛОТ 416:
LISBOA POMBALINA E O ILUMINISMO
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 18%
НДС: 23%
Por José Augusto França. Tiragem especial de 100 exemplares. Livros Horizonte - Lisboa 1965. Encadernação do editor. Sinais de uso e desgaste na napa.