EXPOSIÇÃO:
25 de Setembro - 15h às 21h
26 de Setembro - 15h às 21h
27 de Setembro - 15h às 19h
LOTE 251:
COLUMBANO
Vendido por: €40
€30
COLUMBANO
Por Diogo de Macedo. Obra profusamente ilustrada. Exemplar Nº 1024. Realizações Artis, Lisboa, 1952. Encadernação em pele. Sinais de uso e pequenos defeitos.