Leilão 17 Arte, Design e Objectos de Interesse
Por Leiloeira Santo Eloy
21.11.22
Rua Almeida e Sousa, nº28B 1350-012, Lisboa, Portugal

LOTE 75:

"Paisagem Campestre", Lamois, Séc. XIX

Comissão da leiloeira: 18%
21.11.22 em Leiloeira Santo Eloy

Oleo sobre madeira.
Emuldorado.
Faltas e Defeitos.
Dim (mancha): 32 x 22 cm
Dim (total): 50 x 41 cm