מכירה פומבית 19 Silverware Auction
Leiloeira Santo Eloy
21.12.22
Leiloeira Santo Eloy, פורטוגל

פריט 46:

Salva de prata, séc. XVIIII

700
עמלת בית המכירות: 18%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Salva de prata, séc. XVIIII
Salva de prata assente em 3 pés, contraste municipal, Porto.
Dim: 4 x 28 cm; Peso: 585 g
Sinais de uso.