LOT 99:
Calçadeira com cabo de prata cinzelada
Sold for: €15
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
Calçadeira com cabo de prata (833/1000) cinzelada.
Com estojo original.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca de Ourives não identificada.
Sinais de uso.
Weight: | 55 gr |
Measurement: | 14 cm |