LOT 66:
Relógio de bolso Juillard de ouro Séc. XIX.
Sold for: €600
€250 - €750
Buyer's Premium: 18%
VAT: 23% On commission only
Ouro (caixa) (testada 750/1000)
França, séc. XIX.
Marcado "N.º 62407" e "Aiguilles Echappement".
Tampa dupla, ricamente cinzelado.
Com estojo original e chave.
Sinais de uso.
A necessitar de revisão.
Weight: | 64 gr |