Leilão 24 Leilão Primavera 2024
Por Leiloeira Santo Eloy
25.3.24
R. Áurea 166, 1100-064 Lisboa, Portugal

A exposição do Leilão 24 está excepcionalmente aberta ao público na Rua Áurea 166, 1100-064 Lisboa.

INFORMAÇÃO IMPORTANTE:

Prezados Clientes, o levantamento das peças do Leilão Primavera 24 ocorrerá excepcionalmente na Loja da JBaptista, localizada na Rua Áurea 166, 1100-064 Lisboa.

Agradecemos pela vossa compreensão.

LOTE 42:

Vendido por: €130
Comissão da leiloeira: 18% Mais detalhes

Alfinete prata e ouro. Cravejado com 44 diamantes talhe rosa e 3 diamantes talhe antigo. Peso: 11,2g; Dim: 3 x 5cm.
Sem marcas de contraste ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, Art.2, nº2 alínea c.

Sinais de uso.