Auction 95 Part 2
Art & Antiques
By Marques dos Santos Leilões
Contact auction house
Nov 9, 2022
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
Terms of sale
View demo
LOT 501:
Móvel Paramenteiro
Buyer's Premium: 21.5%
Móvel Paramenteiro
Portugal, séc. XVIII/XIX, em castanho entalhado, ferragens em ferro, duas gavetões. Sinais de uso, ligeiros defeitos. Dim.:116,5x149x96 cm