LOTTO 138:
ICONE « LA VIERGE MARIE DE SMOLENSK »
Venduto per: €300
€400 - €600
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
Russie, XIXe siècle
Tempera sur bois
49 x 41 cm. B.E. (restaurations).
Икона « Богоматерь Смоленская »
Россия, XIXй век
Дерево, темпера
49 x 41 см. Общ.xор.сост. (реставрации)