LOTE 357:
€0 - €50
Gravura a negro sobre papel, intitulada "Le Redop à la muraille sur la gauche", segundo original de Johann Elias Ridinger (1695 - 1767). Verso com etiqueta com informações sobre a obra. Emoldurada. Manchas e pequenos defeitos.
Dim. aprox. mancha: 18 x 13,5 cm.