11.3.24

LOTE 22:

R. ODAGLED (séc. XX) Égua com poldro, escultura em bronze Dim. aprox. total: 31 x 41 cm.

Vendido por: €750
140
€140 - €300
Comissão da leiloeira: 21.14%

R. ODAGLED (séc. XX) Égua com poldro Escultura em bronze Assinado em chapa e datado de 1975, edição 100/100 Dim. aprox. total: 31 x 41 cm. Assente em base em madeira.