EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 5:
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Espelho com moldura em madeira entalhada e dourada. Espelho com vestígios de decoração com vista de jardim com figura feminina. Moldura vazada profusamente decorada com motivos florais e vegetalistas encimado por anjos segurando coroa e fita. Parte inferior decorada com cabeça de anjo alada. Gastos, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 64 cm.