EXHIBITION
8 of December from 15:00h às 20:00h
9 of December from 15:00h às 21:00h
LOT 50:
plus...
Vendu pour: €900
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
"Putti" músicos, par de esculturas em terracota representando "putti", sentados sobre elementos esféricos tocando instrumentos musicais. Restauros, fungos e defeitos. (2)
Alt. aprox.: 98 cm.