19 dicembre 2021 ore 10:00 Prima sessione (1 - 499)
19 dicembre 2021 ore 15:00 Seconda sessione (500 - 1076)
פריט 412:
WALTER PIACESI, Giardino pubblico, 2001
€800 - €1,000
WALTER PIACESI
(1929, Ascoli Piceno) [Italia]
"Giardino pubblico" 2001
tecnica mista su cartoncino, 25x35 cm
firma dell’artista in basso a destra, opera con cornice
certificato di autenticità dello Studio d'Arte Ca' Spinello di Fermignano firmato dall'artista