Аукцион 51
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 73:
Quadro com gravura antiga com casa do governador, com 35x30cm |
Продан за: €80
60
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию