Аукцион 51
от Século Passado Leilões & Antiguidades
Контакты аукционного дома
21.5.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Португалия
Демо
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
ЛОТ 74:
Vitrine francesa com pintura com figuras e aplicações em bronze (defeitos na pintura) estilo bullé, com 150x200x45cm
1 450
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 22% Только на комиссию