Asta 54
Da Século Passado Leilões & Antiguidades
Contatta la casa d'aste
24.9.22
Rua das Mercês, nº28, Funchal, Madeira, Portogallo
Vedi demo
Para envios nacionais e internacionais contacte a empresa plano i9:
Sra. Patrícia - 968344800
Email: pfernandes@planoi9.com
LOTTO 3:
Toilette antigo vitoriano em mogno com uso e defeitos, com 102x50x195cm |
Venduto per: €190
Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 22% Solo su commissione