Leilão 44 PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES
10.7.20
Itália
 Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI)
Friday july 10 2020, 10.30 am CET

LOTE 186:

NINO PERIZI (1917-1974)
Senza Titolo, 1972

Vendido por: €20
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Senza Titolo, 1972
NINO PERIZI (1917-1974)
Senza Titolo, 1972
Litografia
cm 80x70
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 19/20) a matita al fronte
Opera senza cornice

ANONIMO
Senza Titolo
Pastello su carta
cm 100x70
Firma indecifrata al fronte
L'opera presenta una mancanza e lievi difetti