Аукцион 207 Modern and Contemporary Art
26.10.20
Португалия
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

ЛОТ 39:

FERNANDO CALHAU - 1948-2002
Sem título (#208)

Продан за: €14 000
14 000
Эстимейт:
€14 000 - €21 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Sem título (#208)
acrílico sobre tela
assinado e datado de 2000 no verso
Dim. - 130 x 130 cm