Leilão 207 Arte Moderna e Contemporânea
26.10.20
 Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 45:

GONÇALO DUARTE - 1935-1986
Sem título

1 500
€1 500 - €2 250

Sem título
óleo sobre tela
assinado e datado de 1970 no verso
Dim. - 101 x 79 cm
Notas: etiqueta da Galeria Judite da Cruz, Lisboa, colada no verso.