Leilão 64-part II Parte 4
19.8.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 333:
specchiera dorata e laccata sec.XIX
Vendido por: €150
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25%