Vente 378 Partie 2
Freitas Branco Family's Collection
Par Palácio do Correio Velho
Contacter la maison de ventes
29.9.20
EXHIBITION
25 of September from 9:00 às 13.30 e das 14:30 às 18:00
26 of September from 15:00 às 20:00
27 of September from 15:00 às 20:00
LOT 283:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€50 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23% Seulement sur commission
Taça de pé, em latão, decorada com friso estriado. Pé decorado com padrão geométrico. Oxidações, partido e colado e defeitos.
Alt. aprox.: 23,8 cm.
Proveniência
Família Freitas Branco