מכירה פומבית 209 חלק א'
Modern And Contemporary Art
23.9.20
איטליה
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 84:
ENRICO LONGFILS
נמכר ב: €120
70
הערכה:
€150 - €200
ENRICO LONGFILS
ENRICO LONGFILS (Italia 1914 - 1972) Città, 1965 Olio su faesite, cm. 49 x 59 Firma in basso a destra Mancanze alla pittura ESPOSIZIONI Concorso di pittura estemporanea, Gardone Riviera Salò, 1965