מכירה פומבית 97 חלק ג' Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
פורטוגל
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

פריט 994:

PAR DE MESAS DE CABECEIRA ESTILO LUÍS XV

הערכה:
€150 - €300
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Portuguesas, do séc. XX capeadas a várias madeira com uma gaveta e prateleira, tampos em mármore.Ferragens e aplicações em metal.Sinais de uso. Dim.: 72 x 55 x 38 cm.