Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1276:
PULSEIRA DE PÉROLAS COM OURO
180
€180 - €180
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
PULSEIRA DE PÉROLAS COM OURO
Europa do séc. XX, com pérolas de cultura com c. de 7mm, e fecho em ouro de 14 kt., com contrastes 'na palheta. Peso aprox.: (total) 13.3 gr. Dim. max.: 21 cm.