Subasta 97 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1277:
ANEL EM OURO
180
€180 - €350
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión
ANEL EM OURO
Português do séc. XX, em ouro de 19.2 kt, cravejado com zircónias e rubi sint. talhe navette, com contraste 'veado' datado de pós 1985. Peso aprox.: 2.2 gr. Med.: 18