מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 13:
QUATRO GARRAFAS
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
QUATRO GARRAFAS
Em cristal moldado e lapidado. Sinais de uso e duas tampas com ínfimas esbeiçadelas na parte interior.
Dim.: 28, 30 e 31 cm.