מכירה פומבית 7 חלק א'
Antiques & Works of Art
1.10.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 41:
ATRIL DE DUPLA FACE
נמכר ב: €160
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
ATRIL DE DUPLA FACE
Em madeira escurecida com tremidos coluna espirala, base quadrangular. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim.: 142 cm.