מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 181:
Ormond Gigli (1925)
נמכר ב: €1,600
1,500
הערכה:
€1,500 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Federal Reserve Bank of New York, 1959
C-print, stampa successiva
cm 91 x 101,5 (cm 80 x 85 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto