פריט 201:
Albert Watson (1942)
6,000
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 28%
The Spectator, Woodstock, 1994
Stampa vintage al platino
cm 183 x 146
Edizione 1 di 5 (unica in questo formato)
Firmata, titolata, datata e numerata a pennarello nero al verso