Leilão 210 Parte 2
14.10.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 303:

NICOLA CIPRIANI

€400 - €600
Comissão da leiloeira: 25%

NICOLA CIPRIANI
NICOLA CIPRIANI
(Rome 1843 - 1925)

STOP IN VENICE
Oil on canvas applied on masonite, cm. 60 x 41
Signed and located 'Venezia', lower right
Framed

NICOLA CIPRIANI
(Roma 1843 - 1925)

SCALO A VENEZIA
Olio su tela applicata su masonite, cm. 60 x 41
Firmato e situato 'Venezia', in basso a destra
In cornice