Leilão 210 Parte 2
14.10.20
Itália
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 407:

EUROPEAN PAINTER 19TH CENTURY

Vendido por: €1 000
70
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 25%

EUROPEAN PAINTER 19TH CENTURY
EUROPEAN PAINTER, 19TH CENTURY

PORTRAIT OF A CAVALIER KING
Oil on canvas, cm. 49 x 70
Not signed

FRAME
Ebonized wood frame, 19th century

PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

RITRATTO DI UN CAVALIER KING
Olio su tela, cm. 49 x 70
Non firmato

CORNICE
Cornice in legno ebanizzato, del XIX secolo