מכירה פומבית 8 חלק א'
Antiques & Works of Art
4.11.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
פריט 290:
SALVA VAZADA
נמכר ב: €80
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
SALVA VAZADA
Em prata portuguesa contraste águia (1938-1984) de 833, decoração lisa, aba vazada. Sinais de uso.
Peso Aprox: 108,5 g.
Dim: 17 cm.