Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Works of Art
4.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 581:
TOALHA DE MESA
Продан за: €190
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TOALHA DE MESA
Em linho vermelho, bordado a fio dourado e verde com motivos de Natal. Sinais de uso.
Dim: 257x140 cm.