Аукцион 9 Часть 2
Antiques & Works of Art
4.12.20
Португалия
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
ЛОТ 582:
TOALHA DE MESA
Продан за: €110
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
TOALHA DE MESA
Em linho de tom bege bordado com aplicações de renda em fio de algodão. Sinais de uso e pequenos defeitos.
Dim: 194x160 cm.