Аукцион 79 Часть 2
Design, Modern Art, Vista Alegre, Caldas
6.11.20
Португалия
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
ЛОТ 347:
CHARLES AND RAY EAMES - Quatro cadeiras DKR Bikini
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
E.U.A, c.1960, em metal pintado a preto e estofos amovíveis em couro, ed.Herman Miller. Marcadas com etiqueta original. Sinais de uso, ligeiro desgaste estofos nos estofos. Dim.:83x47x41cm