Аукцион 381 Часть 1
Antiques and Modern & Contemporary Art
16.11.20
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 9:
BRAVO, Joaquim Bravo (1935-1990)
Эстимейт:
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Técnica mista sobre papel
Assinada e datada de 1988
Dim. aprox.: 13 x 15 cm.
Proveniência
Colecção Professor Doutor António Rodrigues, Crítico de Arte